PCGA200T65NF8
  • Traction Module
  • General Purpose Power Module
  • EV/HEV
  • AEC-Q101適合
  • 最大接合部温度175°C
  • 正の温度係数
  • 並列化が容易
  • 短絡回路定格
  • 非常に低い飽和電圧: VCE(飽和) =1.53V(標準) (通常) @ IC = 200A