  • AC-DC商用パワーサプライ - デスクトップPC
  • STEALTHリカバリー Trr = 35ns (@IF= 15A)
  • 最大フォワード電圧 VF = 2.6V (@ TC = 25°C)
  • 600V逆電圧および高信頼性