  • その他の産業用
  • 60A
  • 600V @ TC = 110°C
  • 低飽和電圧: V CE(sat) = 1.8 V @ I C = 30A
  • 通常の立ち下がり時間。 . . . . . . . . . TJで 58ns = 125 ℃